Вторник, 28.01.2020, 21:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "Специальная (коррекционная) школа" г. Бузулука

Руководство. Педагогический состав

Ф.И.О., должность по штатному расписанию

Образование

Категория

Стаж работы

всего

в данном ОУ

в должности

1.Горбунова Елена Васильевна, директор

СамГПУ, учитель русского языка и литературы;

БИПТ, учитель трудового обучения, черчения

-

28

26

26 лет – учитель, 12 лет административная, из них в должности директора 1 год

2.Биктагирова Людмила Ивановна, учитель начальных классов

ОГПУ, учитель начальных классов

первая

33

28

11

3.Ульянова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

ОГПУ, учитель начальных классов

первая

32

32

32

4.Вальцак Лариса Ивановна, учитель начальных классов

Орский педагогический институт, учитель начальных классов

первая

30

27

27

5.Журавёва Елена Геннадьевна, учитель начальных классов

Свердловский педагогический институт , учитель начальных классов

первая

37

37

37

6.Горохова Нина Валерьевна, учитель физической культуры, ЛФК

ОГПУ, социальный педагог

первая

29

29

25

7.Гуляева Наталья Михайловна,

учитель начальных классов

ГОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия», олигофренопедагог

первая

29

29

6

8.Кусюмова Виктория Валерьевна

ГБПОУ Самарское музыкальное училище им.Д.Г.Шаталова

 

б/к

1

1

1

9.Аксинина Марина Николаевна

учитель математики

ОГПУ, учитель математики; переподготовка АНО ДПО «Лидер»: олигофренопедагогика (коррекционно-педагогическая деятельность)

первая

11

11

11

10.Фролова Вера Валерьевна

учитель письма и чтения

ОГПУ, социальный педагог

первая

26

26

8

11.Шарапова Мария Сергеевна. Заместитель директора

ОГПУ, социальный педагог, олигофренопедагог

первая

9

9

5

12.Федорова Татьяна Юрьевна психолог

ОГПУ, олигофренопедагог

первая

26

26

22

13.Маликова Ирина Анатольевна

учитель

Свердловский ГПИ,

учитель вспомогательной школы,

олигофренопедагог

первая

32

32

32

14.Кувалдина Ирина Павловна

учитель ИЗО, обществознания, истории

ОГПУ, социальный педагог

первая

34

34

3

15.Назарова Галина Федоровна

учитель трудового обучения

Бузулукский индустриально педагогический техникум, учитель труда и черчения

первая

27

27

27

16.Кузнецова Лидия Арсентьевна учитель трудового обучения

Бузулукский педагогический техникум, воспитатель

первая

51

51

32

17.Шарапов Константин Сергеевич

учитель трудового обучения

ОГУ, юрист по специальности «Юриспруденция»; переподготовка ГБОУ СПО «Педагогический колледж» г.Бузулука, преподавание технологии;

первая

6

6

6

18.Черникова Анна Алексеевна,

воспитатель ГПД

Оренбургское училище культуры, преподаватель этнохудожественных дисциплин; переподготовка ГБОУ СПО «Педагогический колледж» г.Бузулука, преподавание технологии; заочное обучение ОГУ по специальности «специальный психолог», 3 курс

первая

10

10

5

19.Павлова Ирина Владимировна

учитель -логопед

Институт специальной педагогики и психологии, учитель - логопед , олигофренопедагог

первая

10

10

10

20.Хомутинникова Вероника Алексеевна

ГАПОУ «Педагогический колледж»,учитель начальных классов

б/к

0 лет, молодой специалист

0 лет, молодой специалист

0 лет, молодой специалист

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz