Воскресенье, 16.12.2018, 14:29

Стаж работы КПК

Горбунова        Елена    Васильевна

Директор ВП   25

1.КПК«Метапредметное                                           содержание школьного образования в контексте ФГОС», БГТИ, 2014г.

2.Профессиональная переподготовка "Экономика и менеджмент в образовательном учреждении", БГТИ, 2017г.

3."Актуальные проблемы управления ОО", ФГБОУ ВО "ОГПУ",2016, 2017, 2018гг.

2 Гуляева        Наталья Михайловна

Заместитель директора            1 ставка

Учитель-дефектолог

Высшее дефектологическое, олигофренопедагог 1 29

Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС»,БГТИ, 2104г.

БГТИ(филиал)ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» по программе профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в образовательном учреждении», 2016г.

3   Павлова        Ирина Владимировна

Заместитель директора            0,5 ставки

Учитель-длогопед

Высшее дефектологическое, логопед, олигофренопедагог 1 10

1. «Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС», БГТИ, 2104г.

2. ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К.Калугина» г.Оренбурга, курсы базового повышения квалификации «Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2017 год, 108 ч.

3. ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П.Поляничко «Программа повышения профессионального мастерства руководителей районных, городских школьных методических объединений классных руководителей и классных руководителей образовательных организаций» , 2018г.,90ч.

Вальцак      Лариса    Ивановна

ВП

1. «Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС»,БГТИ, 2104г.

2. ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К.Калугина» г.Оренбурга, курсы базового повышения квалификации «Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2016г.,108 ч.

Журавлева    Елена Геннадьевна

Высшее дефектологическое, олигофренопедагог

1.Переподготовка. МГПУ им.Ленина, переподготовка педкадров «Учитель-дефектолог,олигофренопедагог, практический психолог специальных учреждений»

2. ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К.Калугина» г.Оренбурга, курсы базового повышения квалификации «Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2017г.,108 ч.

Биктагирова Людмила Ивановна

ВП

24 ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К.Калугина» г.Оренбурга, курсы базового повышения квалификации «Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2016г.,108 ч.

Ульянова        Ольга Анатольевна

Высшее дефектологическое, олигофренопедагог, специальный психолог

Фролова          Вера     Валерьевна

Учитель русского языка

ВП

26 «Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС»,БГТИ, 2104г

Маликова      Ирина Анатольевна

Учитель 9б класса для детей с глубокими нарушениями развития

Высшее дефектологическое, олигофренопедагог, логопед

1.Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Учебный центр профессиональных квалификаций «Лидер», курсы базового повышения квалификации «Совершенствование профессионально-педагогических компетенций в процессе реализации ФГОС», 2017 г.,72 ч.

2.АНО «Логопед плюс, учебный центр «Логопед-Мастер»», «Технологии коррекции произносительной стороны речи при дислалии и стертой дизартрии у детей », 2016 год, 72 ч.

Горохова        Нина     Валерьевна

Учитель физкультуры

ВП

1. ОГПУ Институт физической культуры и спорта по дополнительной профессиональной образовательной программе КПК преподавателей, тренеров (работающих со специальной медицинской группой , с лицами, имеющими отклонения в состоянии здоровья и/или ОВЗ) 2014г.

2.ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К.Калугина» г.Оренбурга, курсы базового повышения квалификации «Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2016г.,108 ч.

Кузнецова    Лидия Арсентьевна

СС

«Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС»,БГТИ, 2104г.

Назарова    Галина Фёдоровна

СС

27 «Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС»,БГТИ, 2104г

Аксинина    Марина Николаевна

ВП

С 3.12.2018г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Учебный центр профессиональных квалификаций «Лидер», курсы базового повышения квалификации «Олигофренопедагогика», 502ч.

Фёдорова    Татьяна    Юрьевна

Психолог

Высшее психологическое

«Метапредметное содержание школьного образования в контексте ФГОС»,БГТИ, 2104г.

Переподготовка.ОГПУ, олигофренопедагог (2 года обучения), 2017г.

Черникова      Анна    Алексеевна

Воспитатель ГПД,                 учитель СБО

СС, заочное обучение, 2 курс ОГПУ, специальная психология

Переподготовка.ГБОУ СПО «Педагогический колледж г.Бузулука»,учитель трудового обучения, 520 ч.

Обучается на 3 курсе ОГПУ ИПиП, "специальная психология"

Кувалдина    Ирина     Павловна

Учитель истории

ВП